Юлиана! Здравствуйте!
Какое-то таинственное место. Удивительное ощущение присутствия, и почему-то хочется найти маленьких хоббитов (из Властелина Колец) среди этих деревьев. Место красивое, ну никак не хуже новозеландских лесов. Отличные краски, безупречное рассеянное освещение позволило проэкспонировать все детали сцены безупречно. Отчетливо передана ложбинкой расположившейся по диагонали и глубина кадра, красиво вышла остекленевшая от длинной выдержки вода. Ощущение масштаба не покидает. множество деталей, которые хочется рассматривать, а вот за деревья почему-то не хочется заглядывать, хотя там и виднеются "дальние дали" и горизонт. Всё как-то камерно и интимно в этом пространстве. Красиво, загадочно, таинственно.
Очень понравилась работа.
Добрый вечер, Юрий! Снимала на закате, но в тени, поэтому получилать длинная выдржка. Был светер и часть веток получилась размазанными. Это считается браком?
Смаз есть, но в глаза не бросается совершенно.
Попала туда случайно, место находится далеко от дороги. муж дал поводить машину по проселку (у меня пока нет прав). Я сама себя довезла))). Хорошо, что все свое вожу с собой )))
>>>муж дал поводить машину по проселку (у меня пока нет прав).
ну все как-то так начинают :)
>>> Хорошо, что все свое вожу с собой )))
Это точно :)