Спасибо, понял, что нужно было сделать с качеством!
Сделал все по замечаниям. Но сомневаюсь может и тут размытие сильное?
На мой взгляд, лучше. А что касается силы размытия: так прям не скажешь, тут надо пробовать сильнее и слабее, и тогда уж смотреть. И тут уж дела вкуса каждого решать, как лучше выглядит. Но мне кажется, что не сильно.
Спасибо. Понял.