Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 550D
  • ISO 200
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
27.09.2012, 08:19
Image-square_360Анна Март,
преподаватель

Елена, здравствуйте! Рада приветствовать вас на очередном курсе нашей фотошколы!:) На нем я буду вашим преподавателем. Очень интересно сняли девочку - такая точка съемки позволила показать модель с необычной стороны, а также с освещенным естественным светом и незатененным личиком. Удачно расположили ребенка в кадре, экспозицию подобрали тоже правильную - большая диафрагма размыла фон и создала еще бОльший акцент на глазках. Единственный минус - это очень плотное кадрирование:

1
хотелось бы видеть в кадре ручку девочки целиком.
Комментарии
  • Image-square_36026.09.2012

    Здравствуйте! Сейчас вот такие маленькие детки - моя работа. Целый детский сад. Так что модели для съемок у меня всегда под рукой))). Этот курс мне нужен и для души, и для работы - планирую к концу учебного года порадовать родителей хорошими фотографиями их ненаглядных чад.

    Прочитала урок и порадовалась -  у меня как раз два подходящих объектива - 18-135 и 50 mm. Снимаю в последнее время только на полтинник - влюбилась в него!

    Одна из многих фотографий из песочницы.