1) :-)
2) Интересное замечание, обязательно поэкспериментирую.
3) Да же наверное надо было и это плечо убрать. Хотя...
Совсем плечо не нужно убирать, иначе у вас в кадре просто будет голова, отрезанная по линии шеи. Не очень эстетично )
Остаётся только согласится....