Елена, вот посмотришь на такие красоты, и задумаешься - "почему бы не махнуть на восток?" Хорошая рота, и расстояние хорошо показано, несмотря на "игрушечный" вид пейзажа. Хорошая прорисовка переднего плана, правильная компоновка кадра. Возможно, сместившись левей можно было показать мост с большей диагональю в кадре, но и тут динамика ощутима. Зачетная работа, принимаю.
добрый день, Андрей) немного другой вид у моря... но тоже море)) вместе с мостом перед рассветом... и диафрагма закрыта, и выдержка длинная))
Большое спасибо, Андрей! как приятно-то! то есть кое-чему все же научилась))))))
Андрей.. можно задать вопрос по этому кадру? для того чтобы распечатать фото - его нужно немного осветлить? или ... мне кажется на бумаге оно будет несколько по-иному выглядеть.
Юлия, прежде чем печатать снимок Вам нужно сделать пробную печать, чтобы понять разницу в настройках у Вас и в студии. Но если это хорошая студия, с качественным оборудованием, то скорее всего у них стоит профессиональный монитор, с правильно откалиброванными цветами и яркостью. И скорее всего, у него будет расхождение с Вашим монитором. Поэтому, выбирайте студию, где планируете печатать и дальше. Лучше по рекомендации. Делайте проверочную печать, обязательно без коррекции! Идете домой, ставите снимок рядом с монитором, и настраиваете монитор под этот снимок. Тогда вы сможете видеть глазами оператора. И проверьте цветовой профиль - нужен sRGB.
Огроменное спасибо, Андрей) архиважная информация.
Андрей, еще хочу поинтересоваться - к этому снимку пришло сопроводительное письмо от 03.10.12, что работа отмечена, как лучшая - это не ошибка?
Юлия, это не ошибка! Отличная работа
Любимый и родной Владивосток. Спасибо за чудесное фото, Юлия!
Дак... всегда рада! лишь бы качество было на высоте - а красоты у нас не занимать))) Благодарствую, Полина.