Елена, цвет — это всегда субъективно)) Если Вам нравится, то почему бы и нет, Вы же — автор. Имеете право на любые художественные приемы. Мне больше нравится версия не из галереи. И дело не в натуральности. Я просто люблю более приглушенные цвета).
Работа к уроку №3: "Наперегонки". Снимок сделан в ручном режиме. ББ "автоматический". Фото обрезано и добавлено насыщенности. Высокого исо было не избежать, т.к. снималось после 7 вечера и на улице уже темнело. Мало места слева, трудно было уместиться с полтинником на остановке - некуда отойти, но мне почему-то очень понравилось это фото.
Пыталась обработать фотографию на свой вкус - http://i18.photobucket.com/albums/b106/alenyhka/Foto/Naperegonki.jpg но муж )) забраковал мой вариант - "неестественно". Интересно ваше мнение, Мария, действительно через-чур?
Спасибо! К обработке стараюсь подходить всегда осторожно, изучаю ее пока своими силами и боюсь переборщить ))