Здравствуйте, Татьяна! Красивый закат, это точно! Самое главное, Вам удалось правильно сфокусироваться в таких непростых условиях. Фото вышло темноватым, но это поправимо, при желании, Вы можете осветлить его в редакторе. А в целом, хорошо!
Закат был очень красивый! Но поймать ребенка, который носился по пляжу, в нормальном ракурсе было не просто.
Немного осветлила)
Здорово! Я почему-то не подумала, что осветлить можно.
Татьян, а как же тогда снимать людей в закатном солнце, если нельзя, чтоб горизонт делил фигуру человека?
Экспериментировать с ракурсом! Но не всегда получается это избежать, согласна. Но согласитесь, ведь есть легкий дискомфорт от этого?!
Не знаю. Мне как-то не бросается в глаза. Вот если бы по шее, то, наверное, действительно резало бы глаз... Будем экспериментировать.