Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 60D
  • ISO 100
  • 1/1600 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
17.10.2012, 10:09
Image-square_360Андрей Гайдук,
преподаватель

Здравствуйте, Зуля! Приветствую Вас на курсе! Меня зовут Андрей, я буду Вашим преподавателем! Зуля, отличный сделали кадр! И проанализировали его тоже грамотно. Контуры шампура очерчивают глаз героини, как бы обводят его, концентрируя внимание зрителя.

1
Удачно применили правило третей (ещё будем говорить об этом), это делает снимок более гармоничным. Глаз выделен резкостью, это также создаёт акцент. Принимается!
Комментарии
  • Image-square_36016.10.2012

    урок 1.
    Здравствуйте,дорогой преподаватель! Прошу строго не судить)




    • перед нами девушка с шампуром у глаза)


    • фотография выполнена в монохроме и наверно больше светлая,чем темная


    • контрастен глаз,на который и был нацелен объектив


    • без цвета,благодаря чему не отвлекается внимание от глаза


    • кадр по крайней мере мне кажется динамичным.взгляд, как стрела, так и вырывается из кадра)


    • главное-глаз, взгляд падает сразу на него и плавно спускает к носу.мне нравится здесь то что на заднем плане есть черное пятно,которое говорит что эта девушка здесь не одна


    • мне хотелось подчеркнуть и выделить глаз этой девушки, сделать кадр с грустной ноткой, больше негативный,чем позитивный.




    ну вот как-то так))

  • Image-square_36016.10.2012

    я б еще скадрировала