если б я снимала "с земли" в данном случае, дальний план был бы размыт... наверно, просто нужно было немного с другого ракурса снять... если все же я ставила задачу это "зимнее болотце" заснять... целиком... =)) ага?
Ну если целиком — то тогда все ок. Но мой совет на будущее, посмотрите работы известных фотографов. Посмотрите мастеров живописи. Все они стараются запечатлеть не весь пейзаж целиком, а передать настроение кадра, какие-то свои ощущения через отдельные детали. Пока просто посмотрите:) А чтобы начать применять это на практике, нужно некоторое время поснимать, развить видение кадра.
обязательно посмотрю)))
обязательно посмотрю)))