Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D90
  • ISO 200
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
28.10.2012, 08:51
Image-square_360Егор Силютин,
преподаватель

Контрастный снимок - отличное решение для работы над заданиями к этому уроку :) Хорошо включили...

1
...диагональные линии, направляющие взгляд зрителя к дальнему плану.
2
Композиция получилась многоплановой, Вам удалось передать объем.
3
Небо выразительное подчеркивает атмосферу, напряженность в кадре.
4
Сюда бы какой-нибудь парусник, чтобы создать идеальный баланс :) Очень интересное место, рад, что Вам удалось там побывать, принято!
Комментарии
  • Image-square_36028.10.2012

    Егор, это без конкретного задания. сочетание цветов. я уже говорила, что мой основной интерес - фото в путешествии. на этот раз у меня получилось почти путешествие для фото. просто хочу поделиться... это Италия, Чинкве Терре, место, мало известное российской публике. пару лет назад увидела фото, и они настолько запали в душу, что собралась в дорогу. это Риомаджоре

  • Image-square_36028.10.2012

    ишь, парусник!!! где ж я его  возьму????:-) хотя, следующий курс у меня в школе будет фотошоп. так что вшоплю! Егор, за идею спасибо!!! и за разбор работы тоже спасибо!!!

  • Image-square_36028.10.2012

    Вам спасибо за интересные сюжеты, порой приходиться ждать нужной детали очень долго, иногда стоит вернуться в прежнее место, чтобы доделать работу :))