Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 8 s
  • Диафрагма: F16
Полный EXIF Полный файл
30.10.2012, 17:44
Image-square_360Константин Воронов,
преподаватель

Я смотрю, вас увлекла тема призраков :) Опять таки, очень забавно получилось. Осталось. придумать название к этому кадру.

Собственно, вы преуспели в съемке подобных сюжетов.

1
На лице девушки отпечаталась эта полосатая поверхность. Хорошо ли это? Даже не знаю, при всём сюрреализме происходящего. думаю, это нормально:)
Комментарии
  • Image-square_36030.10.2012

    Вспышка по второй шторке. Бабу-ягу перемещала путем изменения положений обектива. Баланс белого намеренно изменила, чтобы баба-яга стала поярче. Эту фотографию делала при освещении и баба-яга появлялась на светлых обоях. 

  • Image-square_36030.10.2012

    Мне и вправду очень это понравилось, Константин)))), но главное ))))) теперь меня свербит одна мысль: когда предъявляют на всеобщее обозрение фотографию фантомов со словами: я видел приведение..... а не знаком ли этот фотограф с возможностями подобной съемки? Не далее, как сегодня, на работе показала подобные фотографии, народ охал и ахал, что жить с этим может быть опасно)))) спрашивали, не часто ли я встречаюсь с ним и как оно себя ведет)))))))))))))))))))))   Сработало!!!! )))))

    Кстати, СПАСИБО школе и вам лично, Константин, за обучение!!! Весело, увлекательно, познавательно, поучительно!!! 

  • Image-square_36030.10.2012

    Думаю, полоски на лице не есть хорошо... но теперь,  с высоты приобретенного опыта)), я точно могу сказать, что моя ошибка в короткой выдержке. Будь выдержка длиннее, все могло бы получиться четче... Просто здесь выражение лица девушки говорит о том, что с этого бока ее что-то тревожит или щекотит.... она же не знает, что рядом есть еще одно живое существо.... Вообщем, фотография, на мой взгляд, имеет полное право остаться на виду)))