Для регистрации достаточно указать ваше имя и адрес электронной почты
ч\б вариант. Что то только сейчас дошло, что надо было в портретном формате снять!
Со вспышкой? Перевод в чб нормальный.
да, попробовал сфотографировал в режиме "портрет" . Вспышка выскочила. Надо было её обратно закрыть.