Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D90
  • ISO 320
  • 1/25 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36028.12.2010

    ч\б вариант. Что то только сейчас дошло, что надо было в портретном формате снять!

  • Image-square_36028.12.2010

    Со вспышкой? Перевод в чб нормальный.

  • Image-square_36003.01.2011

    да, попробовал сфотографировал в режиме "портрет" . Вспышка выскочила. Надо было её обратно закрыть.