Здравствуйте, Светлана! Хороший снимок! Хорошо подходит к заданию - с балансом белого всё хорошо. Съемка ювелирных изделий - очень сложная, специфическая задача. Вы снимали со штатива? С какой-то опоры? об этом свидетельствует длинная выдержка - в 1/4 сек. Если вы снимали со штатива, можно было бы установить минимальное ISO для лучшего качества картинки и еще больше удлинить выдержку - предмет не убежит :)
Здравствуйте, Константин! Баланс белого ручной по листу бумаги. Хотела начать с простого 1 задания, но везде фон получался то розовый, то голубой, то желтый, только не белый:))) Экспозиция 1 2/3.Фотографировала дома при включенном свете.
Спасибо за оценку! Да, я снимала со штатива, замечания приняты к сведению. Я все поняла. Будем тренироваться:) У меня на съемку со штативом всего времени 1 час в день, когда моя любопытная годовалая дочка гуляет с бабушкой:))))