Здравствуйте, Инна!
Меня зовут Андрей, и вести у Вас этот курс буду я! Инна, отличный сняли кадр! Передний план выглядит замечательно. Многоплановость делает пейзажи глубокими и реалистичными, а интересные детали на переднем плане ещё больше интересуют зрителя! Есть что рассмотреть:)Здравствуйте, Алексей! возможно, два камня на переднем плане - это много, но мне понравилась эта каменная группа на фотне озера, которое отражает в себе противоположный берег с зелеными сопками. к сожалению при сжатии фото потерялось качество. Не нравится затемнение по углам фотографии. а в целом, я довольна цветом и глубиной изображения.
Здравствуйте, Андрей! ПРиятно познакомиться:)
Спасибо за комментарии и похвалу!
я впервые на подобных курсах, поэтому некоторые моменты пока непонятны. Скажите, пожалуйста, как будет выстраиваться наше общение?
я могу задавать вопросы после Ваших комментариев по интересуещей фотографии? например, что-то уточнить...
Инна, пишите комментарии, и я буду на них отвечать. К сожалению, некоторые ответы могут задержаться, так как комментариев много (хотя я отвечу на вопросы в обязательном порядке). Чтобы ускорить процесс, вопросы можно задавать в комментариях к новым работам. Какие сложности были, что хотели показать, можно и не по теме. Так вопросы будут на виду, и я сразу же на них отвечу!