камера - кенон 450д
выдержка - 1\60
диафрагма - 4,0
исо - 400
да, про 2 и 3 согласен, не очень хорошо владею фотошопом
Ну Фотошоп здесь особо ни при чем. Главное - следите за такими нюансами в процессе съемки.