Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/1250 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36014.06.2011

    Анна, я сделал комментарий для обеих папок. А фотографий хороших у Вас тут много, как всегда. Отбирать позже будем. Очень сложная съемка по свету. В пасмурную погоду все однотонное, объекты сливаются с фоном, фотографии плоские. А на закате, как Вы тогда снимали, фотографии объемные, хотя в светах бывали провалы.

  • Image-square_36014.06.2011

    да, со светом все время какая-то беда, то плоское и скучное выходит, то свет красивый, но сложный, хорошие кадры получаются скорее случайно, чем я понимаю, как с этим светом работать.

  • Image-square_36014.06.2011

    Когда свет красивый, он всегда сложный для фотографа. А когда сложный, тогда особое внимание к экспозиции!

  • Image-square_36015.06.2011

    а как научиться работать со сложным светом? может быть, посоветуете что-то почитать?

  • Image-square_36016.06.2011

    Самое главное, это научиться определять экспозицию. Чтобы управлять светом, тональностью. Хорошая фотография строится на ньюансах. Вот, попробую показать, что такое грамотная экспозиция на примере стоп-кадров из фильмов. Американский дорогущий фильм, где работа по свету супер-дорогая и наши "мыльницы", одна ментовская, другая какая-то еще. А почитать? Если когда-нибудь fotoshkola.net будет проводить очные курсы, приходите ко мне на занятия или консультации. Я уделяю изучению экспозиции очень много времени. Поснимайте в "низком ключе" - это очень полезно!


    Файл
  • Image-square_36016.06.2011

    Еще дорогой фильм


    Файл
  • Image-square_36016.06.2011

    Ментовский малобюджетный


    Файл
  • Image-square_36016.06.2011

    Какая-то мыльница


    Файл