Алексей, добрый вечер! Интересный репортаж, как посторонний зритель, смотрел с удовольствием! очень хорошо выстроены кадры. Хорошие выразительные ракурсы, точки съемки. Алексей, интересные фотографии у вас вышли! Объемные, с живописными задними планами, извивающимися стволами деревьев. Отличный репортаж.
Хотелось ощутить скорости, передачи движения в фотографиях с катающимися участниками.
Здравствуйте, Юрий. прошу прощения, что долго не выполнял работы, так уж сложились обстоятельства, хорошо, что для онлайн-школы такие перерывы не проблема. Итак начистив и починив оружие я ринулся наверстывать, совершал восхождение на гору Конжаковский камень (высшая точка свердловской области). Представляют вашему внимаю снимки из этой экспедиции, в этом архиве работы по глубине пространства. В снимках есть некоторые технически ошибки обусловленные сложными погодными условиями - снег, туман, ветер, холод.
Спасибо за оценку, про движение сделал себе пометочку, поищу кадры классиков, чтобы понять почему у меня не получается поймать динамику.
Длиннее выдержку(к примеру, 1\30-1\15сек) и небольшая проводка...