Здравствуйте Глеб! Добавили Вам недельку к обучению. Очень интересно увидеть результаты Вашей работы на свадьбе! На будущее - доступ ко всем урокам у Вас изначально есть. Вам необходимо кликнуть на
"Пропустить" в блоке "Что дальше" внизу страницы с заданием к вашему
текущему уроку. Отличный сбалансированный кадр. Ничего лишнего!
Здравствуйте, Ольга.Свадьбу нашел, но только на 16 ноября, как раз закончится срок обучения. Не хотелось бы что-то другое снимать, раз курс посвящен свадьбе, значит свадьба. В общем то, все указанные советы и рекомендации второй части я познал на практике от основного фотографа, поэтому могу смело выкладывать фото, хотелось бы все-таки получить доступ к третьей части, хоть теорию почитать к съемке в пятницу.Это фото согласно рекомендаций к заданию- руки крупным планом, второе будет уже сама невеста в процессе приготовления.
Спасибо огромное Вам Ольга и вашей фотошколе за такое доверие, даже и близко не мог предположить, что такое произойдет.Постараюсь оправдать это доверие хорошими кадрами, тем более что теорией я уже вооружен и буду стараться применять все это на практике.Посмотрим, что из этого выйдет, во всяком случае буду очень стараться.
Удачной съемки, Глеб!