Юлиана! Даже так неплохо. И очень интересно получилось. Немного недоэкспонированно, но в редакторе можно потянуть. хотя конечно же тут стоило бы закрыть диафрагму даже на предел дифракции, зато удлинить выдержку. Чисто ради эксперимента.
Ну и легкий смаз есть, откуда он? Может штатив не очень крепкий? А может волнами микровибрации передались?
Тем не менее снимок просто волшебный. Камни очень лаконично расположились и вода "в дым"... Образована неплохая перспектика за счёт расположения камней и приятны пропорции верха и низа. По правилу третей. Всё сложилось.
С водопадами на Крите мне не повезло, поэтому длинную выдержку отрабатывала на морском прибое. Это мой первый подобный опыт. Надо будет еще попробовать.
Я думаю всего по чуть-чуть, и волны, и пульт дистанционного спуска кнопки у меня куда-то делся.