Алена, а если загрузил фотографию и она в статусе "Ожидает проверки", то удалить ее уже нельзя? (так чтобы хистори комментариев осталась) Я увидела справа недочет уже только после загрузки, удалила, переделала, теперь вот так.
Алена, совсем забыла, у меня еще был вопрос по теоретической части. Меня заинтересовали боксы для подводной съемки. А не подскажите, для кенон такое существует, или это только для специальных фотокамер, предназначенных для подводной съемки? Может вы знаете интересную литературу по этой теме? Буду признательна:)
Аквабоксы существуют для разных камер, надо поискать в интернет-магазинах)
По технической стороне обучения быстрее и правильнее подскажут в службе технической поддержки -все, что касается переходов к урокам, загрузке фотографий, лучше не теряя времени запрашивать там:))