Работы студентов фотошколы

Image-normal
DSLR-A550
  • ISO 200
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
21.11.2012, 09:49
Image-square_360Анна Март,
преподаватель

Анна, здравствуйте! Да, вот здесь детальная проработка "мелочей" видна гораздо лучше! Хотя по воздушности и цвету педыдущий кадр был интереснее:) С кадрированием не совсем соглашусь: оно допустимо, конечно, но превращает кадр просто во фрагмент некой текстуры - тогда как в перспективе и с кусочком неба смотрится иначе. Конечно, в идеале было бы, если бы здесь был какой-нибудь цветовой акцент:)

Комментарии
  • Image-square_36020.11.2012

    Анна, добрый день. Вот есть такой вариант из той же серии. Ну вот сильно уж понравилось мне то поле с "заморожено-заснеженными" травками =)) Правда при больше приближении теперь мне больше фото нравится. Если кадрировать немного

  • Image-square_36021.11.2012

    Точно!!!! не хватает в этом случае акцента! думала думала что с фото не так, что почему не нравится... точно. его и не хватает. либо надо было попробовать на другой объектив снять и под другим углом. Спасибо за подсказку! постараюсь учесть в будущем.