Здравствуйте, Александра!
Отличный снимок. Установлены подходящие параметры экспозиции для ночного пейзажа - минимальное ISO, прикрытая диафрагма... Кадр смотрится ярко, нет "провалов в черное", что очень хорошо для ночного кадра!
С балансом белого поработали хорошо, цвета смотрятся естественно.
Здравствуте, Константин.
Работа к уроку № 8 Съемка на длинной выдержке с шумоподавлением в настройках камеры. В формате RAW изменила настройку яркости (чуть светлее) и изменила баланс белого пипеткой по льду реки (иначе не получалось. Все кадры были ужасного желтого цвета. С любыми настройками ББ). С уважением, Александра.
Спасибо за коментарий. "Звездочки" и правда красивые. Лед мне показался симпатичнее неба. Ведь как вы сказали "на льду есть красивые цветные отражения". Но с вашим вариантом кадрирования я тоже вполне согласна. С уважением, Александра.
Сочные цвета после постобработки! Мне очень нравится снимок!
Спасибо, Рустам.