Работы студентов фотошколы

Image-normal
22.11.2012, 21:32
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Вот тут хорошо! Есть грамотное противопоставление фактуры - острой у камней и плавной у воды. И по пространствам все понятно - главный объект тут река. Форма - есть динамичная линия воды, вокруг которой строится кадр. Единственное, можно попробовать отразить кадр по вертикали, чтобы поток шел с верхнего левого угла в нижний правый. Получился более динамично.

1
Если бы удлинили выдержку, то вода смазалась еще сильнее и контраст получился бы ярче. Правда для этого нужен штатив.
2
Как вариант, стоило развернуть камеру и показать перспективу реки. Тогда снимок смотрелся бы более интересно, стал более глубоким и объемным.
Комментарии
  • Image-square_36022.11.2012

    Тоже нечего комментировать - кусочек дикой речки. И опять же , просто вода была бы неинтересна, а вот в сравнении с камнями!