Наташа, неплохой снимок в репортажном стиле. Кадр хорошо проэкспонировн и проанализирован, как всегда, хорошо. Все пункты предложенной в тексте урока схемы анализа вы затронули. Принимаю.
«В пробке» На этой репортажной фотографии изображён вертолёт МЧС, который экстренно спасает человека, застрявшего в машине в пробке. Он на подлёте.
Здесь преобладают светлые тона. Фотография достаточно контрастна из-за красной машины ведущей взгляд к необычному белому объекту в виде вертолёта, который непривычно видеть в потомке машин.
Картинка скорее динамична, если учесть движение автомобилей, диагональных линий в кадре. Главное в фотографии вертолёт, потому что он резко выделяется среди привычного потока авто. Остальное в кадре второстепенно. Ощущения от снимка не знаю какие. Потому что все ощущения были испытаны в момент фотографирования. А это было удивление, восторг, ужас, восхищение, сильное любопытство.