Работы студентов фотошколы

Image-normal
DSLR-A350
  • ISO 100
  • 13 s
  • Диафрагма: F9
Полный EXIF Полный файл
25.11.2012, 00:36
Image-square_360Михаил Борщевский,
преподаватель

Марина, добрая ночь! Очень хорошо! Вы здесь кроме перспективы и глубины ещё и диагональ показали. Речка по диагонали расположена в кадре. А то, что Вы в прошлой жизни были причастны к воде, я уже давно понял )))



1
Передний план просто изумителен. Отличная детализация и резкость.
2
Следите, чтобы на объектив и фильтры не попадали капельки воды. Из-за них образуются такие следы. Смотрится не очень хорошо. Эту работу приму, но следующие с таким недочётом буду отправлять на доработку, чтобы Вы другой снимок загружали.
Комментарии
  • Image-square_36024.11.2012

    Добрый вечер, Михаил!. Как Вы правильно заметили, мне действительно нравиться снимать движущуюся воду, к тому же погода не оставляла выбора, моросящий дождь сменялся ливнем и абсолютно бесцветное небо.
    в данной работе был применен композиционный прием "глубина и перспектива", которую удалось показать при помощи расположения камней на ПП.

    при съемке был использован штатив, ND и поляризационный фильтр, низкая точка съемки, один кадр