Работы студентов фотошколы

Image-normal
28.11.2012, 17:24
Image-square_360Татьяна Морозова,
преподаватель

Здравствуйте, Наталья! Рада новым работам! Какой красивый снимок! Очень нравится! Он весь такой радостный, лучистый, здорово использовали источник света. Свет контровый, поэтому Вы правильно сделали, что подсветили лицо вспышкой. К сожалению, некоторые участки получились пересвеченные, возможно еще и из-за усиления контраста при обработке. Кстати, мне не видны параметры съемки, они стерты при сохранении из редактора. Старайтесь сохраняя, выбирать "сохранить

как" или "сохранить", но не "для web", какой у вас

редактор?!



Эмоционально снимок прекрасен! Монохромное исполнение ему очень подходит! Тональность интересная, но и в классическом варианте чб фото здорово смотрелось бы!

Комментарии
  • Image-square_36028.11.2012

    Здравствуйте! Спасибо большое Татьяна за ваш комментарий. Очень приятно. Эту фотографию я обработала в iPhon, поэтому не сохранились параметры. Да, согласна с вами, у меня есть эта фотография в классическом чб варианте, но мне показалось, что так интересней.