Работы студентов фотошколы

Image-normal
28.11.2012, 19:56
Image-square_360Андрей Гайдук,
преподаватель

Здравствуйте, Алёна! Приветствую Вас на курсе! Меня зовут Андрей, я буду Вашим преподавателем. Алёна, всё верно про линию горизонта! Это же правило работает и на других важных линиях и объектах. Их тоже можно размещать на линиях трети, как горизонтальных, так и горизонтальных, а также в точках их пересечения. Вид сняли потрясающий! Действительно, Флоренция восхищает... И время для съёмки выбрали хорошо. Солнце расположилось за спиной, и не мешает снимать. Принимается!

Комментарии
  • Profile_avatar28.11.2012

    В свое время где-то узнала, что линия горизонта не должна проходить через середину фото (а должны располагаться либо на трети вверху, либо внизу), теперь стараюсь этим руководствоваться. Фото любимое из-за места, очень люблю Флоренцию, а это самый знаковый собор.

  • Profile_avatar29.11.2012

    Здравствуйте, Андрей! Приятно познакомиться :)

    Спасибо за Ваши комментарии ко всем фото, все по делу,теперь буду стараться обращать внимание на указанные Вами моменты.