Здравствуйте, Татьяна! Здорово проработали небо, придали объем облакам. И "заиграли" подсвеченные солнцем камни на переднем плане. Хорошая работа!
Обработка пейзажного кадра. Оригинал был не слишком ярким и выразительным, поэтому попыталась это исправить: повысила цветовую температуру, яркость, красочность, насыщенность, контраст, резкость. Во вкладке HSL тоже повысила насыщенность цветов, уменьшила светимость синего. С помощью корректирующей кисти затемнила пересветы на горных вершинах и немного осветлила провалы в тенях на переднем плане. Раздельное тонирование: света тёплым оттенком, тени холодным. Добавила виньетку.
Здравствуйте, Мария! Спасибо за оценку! Начала пользоваться Вашим советом: во время обработки делать небольшие паузы, чтобы глаз не "замыливался". Это и вправду помогает :-)