Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 60D
  • ISO 100
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
04.12.2012, 09:59
Image-square_360Татьяна Морозова,
преподаватель

Здорово, спасибо за комментарий, порадовали - интересная подробность! Собачка прекрасна, и снимок очень и очень выразительный получился! В данном случае жесткий контрастный свет сослужил неплохую службу, прорисовав на полу четкую границу, которая к тому же почти параллельна лапам, контрастно осветив объект! Здорово получилось скомпоновать снимок - положение мордочки и лапок необыкновенно гармоничное! В кадре выражена нисходящая левая диагональ - от левого верхнего угла к нижнему правому, а эта диагональ минорная, спокойная, как раз под стать сюжету, она усиливает ощущение тишины и покоя.

Комментарии
  • Image-square_36003.12.2012

    Сон Лу'ны на солнце.
    Эту собаку зовут Лу'на, когда солнце светит в окно, она ложится на солнечную сторону, и по мере того как солнце передвигается по полу, Лу'на переходит за солнечным светом, пока не упрется в угол, греется до последнего луча солнца, попадающих в наше окно. Мне показалось уместным, в ч б изображении показать границы света и тени в этом снимке. Спасибо.

  • Image-square_36004.12.2012

    Спасибо Татьяна, за приятные комплименты, про минорную диагональ я даже не знала, только наши чувства нас не обманут,я всегда им доверяю!!!