Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/160 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36018.06.2011

    Да, думаю, можно было и размыть. Не сообразила сразу. Да и композиционно, мне кажется, нужно было чуточку пониже снять, т.е. что бы голова ребенка была выше, и полностью захватить руки. Только совсем недавно я стала чувствовать себя увереннее престраивая кадр уже после фокусировки. Тем более тут он явно позировал и время на перестройку было. Для себя решила, что впредь буду более внимательно и вдумчиво подходить к построению кадра. Есть у меня такой недостаток, спешу поскорее щелкнуть :)

  • Image-square_36018.06.2011

    а, забыла, я месяц назад разорилась на новый объектив :) Canon 35 mm f/1.4 L. Он мне нравиться даже больше полтинника!

  • Image-square_36024.06.2011

    Отличный объектив! У на кропнутых камерах 35 мм тоже было любимым фокусным расстоянием. Сейчас у меня полный кадр, и стоявший долго на полке полтинник снова актуален.

  • Image-square_36024.06.2011

    Вот и мой полтинник сидит в сумке до лучших времен :) Мне друг, который посоветовал именно 35 мм так и сказл: "боюсь, что попробовав этот объектив, ты забросишь свой полтинник до тех пор пока не купишь полный кадр" :)))