Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 550D
  • ISO 100
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F6.3
Полный EXIF Полный файл
05.12.2012, 22:56
Image-square_360Владимир Котов,
преподаватель

Здравствуйте, Наталия! По цвету — здорово. Симпатичные оттенки. Хотя про пленку — спорно, у меня такой ассоциации не возникает. По поводу выровнять горизонт — а по чему ориентироваться? Нижняя площадка башни параллельна краю кадра. Поставить башню вертикально? Попробуйте, но не уверен что будет смотреться.

1
ХА можно было приглушить.
Комментарии
  • Image-square_36005.12.2012

        Добрый вечер,Владимир.
    Долго экспериментировала  с тонированием и значениями разных цветов, пока не подобрала бот такой вариант.
    Хотелось стилизовать немного под пленку, добавить ощущение осени, но солнечной и теплой, и немного избавить снимок от скучности. Подойдя к башне, сначала и не знаешь, с какой стороны подступиться к ней с камерой, она искажается и никуда не умещается, поэтому пришлось выбрать такой вариант съемки )
       Может стоило выровнять горизонт, но тогда небольшой завал читался на нижнем крае снимка, сейчас по низу башня вроде горизонтальная ) а по верху "косит".

  • Image-square_36006.12.2012

    Да, Владимир, спасибо! не обратила внимание )
    Постараюсь быть внимательнее.