Очень хорош! Динамичный, красивый снимок с отличным настроением. И комментарий тоже грамотный, вопросов нет. Принимаю.
Что касается расположения объектов, мне кажется все довольно гармонично и логично. Река своим направлением подчеркивает динамику в кадре; льющиеся струи воды с высот ущелья, идущие люди, все это только подчеркивает движение. Свет рассеянный.
Спасибо, Олег, за комментарии. На 18мм физически не получилось бы, снимала объективом 24-70. Порой широты и правда не хватает.
Да, я увидел. Просто прочитал в профиле, что есть еще и китовый объектив у вас.
Сам люблю широкий угол, 17-20мм - любимые фокусные. :)
Я пока не могу определиться. Порой с 24-70 тесновато бывает, а порой очень нужен телевик, особенно, когда хочется из далека "выхватить" кого-нибудь незаметно.
Да, это частая проблема. Но идеального универсального объектива не существует. Разве что 28-300мм у Кэнон, но там цена и вес запредельные.