Здравствуйте, Оксана! Компоновка этого снимка интереснее. Было бы совсем отлично, если бы правую руку модели удалось включить в кадр целиком, не обрезая. С настройками камеры справились (выдержка, правда, длинная, но на резкости это не сказалось - значит, справились), только ББ смущает. Цвет кожи получился неестественным. В таком освещении лучше выставлять ББ по листу, а еще лучше снимать в raw, чтобы выставить ББ уже после съемки.
Здравствуйте, Мария. Простите мою невнимательность. В оригинале подбородка нет. Поэтому выложила другой снимок. Фотография для задания портрет, без вспышки, в ручном режиме съемки.
Да, руки не хватает, теперь я это вижу. Буду внимательнее к кадру. Спасибо. ББ выставляла по листу, но видимо что то не получилось. В raw еще не пробовала снимать и обрабатывать, не научилась пока:)