Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 60D
  • ISO 640
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
18.12.2012, 18:04
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Таня, чудесно получилось!  Это вы тоже за сегодня успели отснять? 

1
Здесь тот момент, который был проблемным в предыдущем сюжете, решен - личико прекрасно читается.
2
Здорово постарались над тем, чтобы создать фоновый рисунок. Как интересно - еще недавнее футбольное поле превратилось в елочку! Да такую красавицу.
3
Здорово обыграли связь малыша и елочки за счет ручек и взгляда.
4
Хороший композиционный ход - заняли потенциально пустой участок сугробом и снеговиком, в итоге, компоновка получилась уравновешенной, а сюжет более насыщенным.
5
Очень нравится контрастный фон, на нем прекрасно выделяются и снег и елочка и ребеночек в светлой одежде. А что выступает в качестве снега, это салфетки?
Комментарии
  • Image-square_36018.12.2012

    маленький помощник Санты!:)

    и еще один ростовой портрет:)



  • Image-square_36018.12.2012

    Спасибо, за оценку, я после первой попытки с футболом, решила уложить ребенка спать предварительно переодев в новую одежду для следующего сюжета:) уложила, спит он значит, начала перекладывать на сюжет, так он сразу проснулся, опять удалось снять всего несколько кадров:) сначала я покрошила салфетки:)))) но их оказалось мало, а времени их еще крошить не оказалось, тк сын проснулся, поэтому было решено дорисовывать снег в фотошопе:)

  • Image-square_36019.12.2012

    Фотошоп-то я и не заметила, что говорит о том, что работа проведена качественно!  Очень мне нравится снимок, на славу потрудились.