Здравствуйте, Наталья! Очень хороший результат получился! К заданию урока однозначно подходит! Видите, каким однородным получилось освещение фона в лайткубе! Теней почти нет, отлично!
Диафрагму вы подобрали грамотно - объект полностью влез в глубину резкости.
На что советую обратить внимание: как видите, снимок получился слегка темноватым, можно было бы чуток поярче его сделать. Когда на снимке много белого, экспонометр камеры может ошибаться в своих показаниях (он-то хочет сделать всё серым, так, как считает, что именно средне освещенные тона должны превалировать на снимке). Автоматику слушать не надо, а надо смотреть на то, достаточно ли ярким получается наш предмет.
Можно пользоваться гистограммой. Это такой график, который позволяет легко и быстро оценить правильность экспозиции. Статей про то, как пользоваться гистограммой - множество. Вот одна из них http://chdk.clan.su/publ/3-1-0-34. Суть в том, что если график "уехал" влево, а справа - пустует, значит кадр недосвечен. График гистограммы предметного кадра, с равномерно белым фоном должен иметь пики, "прилипшие" в правой границе графика.
А еще, на снимке нарушен немного баланс белого - как видите, фон получился желтоватым. если вы снимаете в RAW (что очень желательно), попробуйте настроить баланс белого уже при обработке. Это легко сделать инструментом "пипетка", ткните ею просто на белый фон и баланс белого станет более корректным.
Снимала вечером в лайткубе с использованием штатива, свет от 2-х настольных ламп