Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 7D
  • ISO 100
  • 1/160 s
  • Диафрагма: F13
Полный EXIF Полный файл
24.12.2012, 15:58
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Приветствую, Сергей! Красивый снимок вы сделали, очень интересно смотрится. По балансу вопросов нет, снимок хорошо уравновешен. Принимаю!

1
Не могу понять, что это, не подскажите?
2
В цвете не так интересно смотрелось? Просто, если честно, в ЧБ немного теряется понимание, что изображено на фотографии. В некоторых случаях это хорошо, а тут спорно.
Комментарии
  • Image-square_36024.12.2012

    Добрый день.

    Здесь мне понравилось сочетание белых облаков и выступающих, темных вершин гор. Мне кажется есть баланс цвета, светлый ЛНУ уравновешивается темным ПВУ. Немного обработал фотографию, убрал шумы получились более пластичные формы.

  • Image-square_36024.12.2012

    С углами запутался, светлый правый нижний и темный левый верхний :)

  • Image-square_36025.12.2012

    Олег, здравствуйте.

    1. Это мелкая облачность, было бы лучше, если бы она была не мелкой, интересно выглядят горы между слоями плотных облаков.

    В цвете большей разницы нет, присутствует тональность от солнца, возможно с ним было бы потеплей, но мне показалось оно лишним.

  • Image-square_36025.12.2012

    Ну, это ваш выбор, Сергей, настаивать не могу :)