Мария!
Да это же Зелёный Ключ!!!
Я почти каждую неделю приезжаю купаться в родниках. Он впадает в Илеть.
Бываем в одних местах! :) Вы фотографировали с мостка, где скамеечка. А перед Вами били родники, прямо песок поднимают со дна, это место называется Кипящая Площадь.
Вот моя фотография Зеленого Ключа в конце прошлой зимы.
http://fotoshkola.net/blog/chto-snimatj-v-holodnoe-vremya-goda/dsc_2369_tn/
Фотография Ваша технично снята. Никаких претензий к качеству работы и учитывая складки местности, место Вы сняли просто восхитительно. Очень красиво. И даже монохром совсем не вредит. Добавил лишь графичности этому прекрасному зимнему пейзажу с открытой водой.
Перед Вами зимний пейзаж , это река Илеть в Марий-Эл, она не замерзает даже зимой. Красота необыкновенная, хотелось попробовать передать ее. Т.к. день был пасмурный, цвета - неяркие, то я решила выложить черно-белый вариант этой фотографии, выделить рисунок деревьев, снега и отражение в воде.Кадр спокойный.
Какое совпадение! Это просто здорово, что Вам так часто удается побывать в столь прекрасных местах)))) Мы были ездили на пару дней в санаторий Кленовая гора, нам очень повезло с погодой - лес был просто сказочный!!! Так хочется суметь передать эту красоту на фотографии.