Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 550D
  • ISO 200
  • 1/3 s
  • Диафрагма: F6.7
Полный EXIF Полный файл
09.01.2013, 16:26
Image-square_360Михаил Борщевский,
преподаватель

Юрий! Очень красивый у Вас снимок! Верно подмечено, что многие люди куда-то торопятся, часто даже не замечая, что происходит вокруг. Например, такая красивая зарисовка.

1
Кажется, что это то же самое дерево, что и ранее. Здесь оно тоже здорово смотрится.
2
По цветам и экспозиции просто замечательно получилось. Принимаю!
Комментарии
  • Image-square_36008.01.2013

    Здравствуйте Михаил!
    Эта фотография выполнена немного спустя, после заката.  Еще немного подсвечено небо, но уже видны зажженные окна. Этой фотографией хочется сказать, как молниеносно проносятся достижения цивилизации, не затрагивая старинного уклада в отдельных уголках нашей Родины.

    Из обработки, немного резкость, кадрирование. 

  • Image-square_36010.01.2013

    Спасибо большое! Честно говоря я сомневался по поводу этой фотографии, боялся что след фар на общем фоне лишний и фотография перегружена. Но теперь рад, что выложил, эту фотографию.

  • Image-square_36011.01.2013

    Юрий, поздравляю!





    Ваша работа
    отмечена как лучшая, и может быть использована на страницах курса. Для этого
    Вам нужно нажать кнопку «Опубликовать».

  • Image-square_36011.01.2013

    Здравствуйте, Михаил! Спасибо большое! Это очень круто, три мои работы в лучших! Я конечно надеялся на успех, но слабо верил, что фактически с нулевым опытом так получится. Спасибо вам за науку, большой вам РРРЕСПЕКТ !