Мне очень нравится, Анжела! Тут черно-белое решение идеально подходит. И очки такие милые :) Важно, что разобрались с тоновым представлением телесного цвета, хороший, мягкий тон на коже и контраста достаточно, причем вы его добавили очень аккуратно, без провалов и потери детализации - это важно. Прекрасная работа!
переход в БН,проработала кистью глаза,но видимо слишком была маленькая диафрагма,надо было взять чуть шире...да, добавила чуть зерна
спасибо большое за комментарий, Ольга...очень приятно...да, подбородок мне тоже не нравился, но кадр очень уж интересный,настоящий...снимала фиксом и надо было чуть "походить"....скажу честно последнии 2 урока дались не сразу, по несколько раз обрабатывала почти каждый кадр, но зато кажется начала разбираться))))))
Ну это самое главное! Я вижу, что у вас все получается :) Чуть-чуть опыта, и обработка совсем никаких сложностей не будет вызывать!