Работы студентов фотошколы

Image-normal
E-510
  • ISO 200
  • 1/640 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
23.01.2013, 12:37
Image-square_360Артём Максимов,
преподаватель

Оксана, здорово в кадре подчеркнули глубину за счёт использования диагонали побережья. Воспользовались композиционными советами и расположили линию горизонта на уровне верхней трети кадар, тем самым сделав акцент на нижней части кадра. Подчёркнут океанский простор за счёт формата снимка. 

1
Будьте внимательны и не располагайте в углах кадра предметы, которые выбиваются по цвете или по форме - это может отвлекать на себя внимание зрителя.
Комментарии
  • Image-square_36022.01.2013

    Снимок для первого задания. Это Мыс Рока в Португалии - самая западная точка Европы. Место, где наверное океан никогда не бывает спокойным, но от его вида захватывает дух. Солнце  по большей части пряталось и еще было слишком низко, чтобы осветить скалы. Плюс остатки тумана добавляют снимку мрачности. 

  • Image-square_36023.01.2013

    Артём, спасибо за разбор!