Тамара, цвета потрясающие! Очень "вкусные". Хорошо подметили сюжет. Сочетание теплого и холодного всегда эффектно. Отрицательная экспокоррекция помогла"сгустить краски" и увеличить контраст. Может, чуть-чуть темноват кадр, но в плане передачи цвета такое решение мне видится оправданным. Не хочется отклонять работу, пусть и не на кэнон снято)
Это к теме " цвет сезона". У нас такая осень- хурма висит до середины декабря , листьев уже нет, а она все висит, доспевает. А небо и озеро голубые. Ой, только сейчас увидела, что снимала-то Nex'7. Завтра сфотографирую что-нибудь другое, только снега уже нет и хурмы нет, все зелено-коричневое.
Очень и очень красиво, Тамара! Цвета невероятные, такие яркие!!! Впервые вижу, как растет моя любимая хурма!)))
А то, что снято не на Canon лишний раз подтверждает, что техника - не самое важное в снимке! Важно увидеть и запечатлеть так, чтобы цепляло... прямо, как здесь!..