Полина!
Это невероятно объемный снимок! он мне понравился с первого взгляда. Отлично подчеркнуто движение и машина идеально захвачена как фокусом так и следящим движение с с проводкой. Высокое качество. Отличный вид. Свободная компоновка.
Ну что ж говорить всё сложилось, Вашими силами.
Умница!
Предлагаю усилить динамику и сделать компоновку более гармоничной за счет широкого формата кадра. Прилагаю вариант кадрирования.
Задание к уроку 4: следящий автофокус.
С птицами больше попыток не предпринимала, решила закрепить навык фотографирования с проводкой. Фотографировала 20.10.12г, уже на новый объектив (на тамрон), разница с китовым конечно ощутима.
Предложенный вариант кадрирования действительно смотрится лучше, благодаря Вашим советам я с каждым разом всё лучше начинаю понимать теорию, правильно мыслить. Спасибо Юрий за похвалу, буду стараться и дальше!