Анна, здравствуйте! Хорошо получилось! Вы из, можно сказать, бракованного снимка вытянули всё, что возможно. Хотя лучше снимать качественно, чтобы и ретушировать меньше пришлось, да и от шумов уже не спастись при ретуши. Будьте внимательнее, Анна!
Добрый день, Михаил! Снова я со своим и снова не очень качественным фото ))) Тренировалась в работе со вспышкой по задней стенке на своем ребенке и не стала переключаться, чтобы сфотографировать маму, поэтому фото с небольшим смазом, да еще и темноватое из-за отрицательной экспозиции вспышки. В общем все не слава богу у меня как всегда =)
Ну и о работе проделанной над фото - осветляла само фото, выравнивала кожу, чтобы убрать морщинки и небольшие засветы от вспышки, подбелила зубы и немного шею сузила, точнее даже - убрала небольшой выступ справа на шее. Забыла сразу исходник обрезанный сохранить, чтобы одинаковое кадрирование было =/