Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 5D Mark II
  • ISO 100
  • 1/80 s
  • Диафрагма: F11
Полный EXIF Полный файл
29.01.2013, 01:18
Image-square_360Агил Тагиев,
преподаватель

Сергей, хорошая работа! Теперь лыжные дорожки очень хорошо читаются. А если бы солнышко подсветило боковым ракурсом, получилась бы еще более интересная рельефность. Режимное время позволило получить красиво подсвеченные облака. По экспозиции все хорошо - кадр хорошо экспонирован и без провалов в светах или тенях. Резкость отличная.

1
В данном снимке можно попробовать использовать эту ветку в качестве переднего плана. По сути она и так на переднем плане, но этот эффект можно усилить, взяв ракурс немного правее и возможно с более близкого расстояния.
Комментарии
  • Image-square_36028.01.2013

    Снимок на закате. Две лыжни, сходящиеся  в одну, уходящую вверх и вправо на фоне смешанного леса и подсвеченных закатным солнцем облаков - основа композиции.