Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D300
  • ISO 400
  • 1/25 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
29.01.2013, 00:10
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Светлана!





Здравствуйте!





Такой проводки еще никто не предлагал :)

Да и в общем здорово получилось. Очень энергично и с довольной физиономией малыша в кадре. Все детали сцены кроме мальчишки размыты и чувствуется кто здесь главный и кто в движении. 





Цвет нормальный, переживать не стоит. Фокус на месте. Самое главное, узнаваемы руки и малыш. Заметно и то, что его поза сама по себе динамична, что он чуть ли не бежит.





Очень здорово!





Комментарии
  • Image-square_36028.01.2013

    Решила продолжить тренировку съёмки с проводкой и вот такой забавный сюжет у меня вышел :)  Синий свет - это свет от телевизора, он убил мои настройки по ББ, которые я старательно выставляла до этого, но муж с сыном затеяли весёлую возню и я схватилась за фотоаппарат, про телевизор даже не подумала! Но так как тут задание не про свет, то я тут всё оставила, как есть, ъотя снимала в рав-е и могла пы что-нибудь подправить ))) Приоритет выдержки, АФ-С.

  • Image-square_36029.01.2013

    Да, он летал как супермен! и ещё и бежал в полёте ))) мне пришлось синхронизироваться с ними как маятнику, получилось ещё несколько кадров, но этот самый забавный!