Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 550D
  • ISO 100
  • 1/2500 s
  • Диафрагма: F2.8
Полный EXIF Полный файл
29.01.2013, 22:06
Image-square_360Мария Сабурова,
преподаватель

Татьяна, забавный результат! Хорошо справились! А коричневыми листья получились, потому что кисть придает цвет, а яркость остается исходной - темной. Чтобы получить оранжевый цвет, нужно кистью еще и осветлить листья.

Комментарии
  • Image-square_36029.01.2013

    К заданию 3: раскрашивание ч/б снимка. Колорблок, модный в этом сезоне :) Признаюсь, я сначала хотела сделать стебель и листья оранжевыми, т.е. поменять местами цвета. Но оранжевыми листики не вышли, получались коричневыми с разными оттенками. Но синие лучше коричневых. Создала 2 маски: для самой мандаринки и стебля с листями. Размеры и четкость кистей корректировались по потребностям.


  • Image-square_36029.01.2013

    Спасибо, Мария Я осветляла, но получались разные оттенки коричневого. Ни оранжевого, ни красивого красного не получалось :)