Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D3100
  • ISO 400
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F6.3
Полный EXIF Полный файл
30.01.2013, 18:28
Image-square_360Агил Тагиев,
преподаватель

Наталья, здравствуйте!  Рад Вас приветствовать на наших курсах  посвященных основам работы с камерой Nikon! Меня зовут Агил, и я буду вести данный курс.



Наталья, прежде чем начать, я хотел бы попросить Вас о следующем:    1. В будущем старайтесь присылать работы, которые были сделаны после прохождения нашего материала. Так мы сможем видеть реальный результат от обучения. 2. Опять же в последующих уроках, просьба сразу писать комментарий к фотографии – к какому подзаданию относится работа, чтобы проще было ориентироваться. 3. По возможности пишите, какая была изначально идея, получилось реализовать задуманное или нет.  4. Если возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите в комментариях – я непременно помогу решить их.



Хороший кадр получился! Красивый сюжет Снимок хорошо проэкспонирован благодаря мягкому свету. Резкость отличная. Центральная компоновка смотрится довольно гармонично, но в будущем старайтесь избегать центральной компоновки объектов в кадре.

Комментарии
  • Profile_avatar31.01.2013

    Спасибо за оценку! Все пожелания обязательно учту