Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/80 s
  • Диафрагма: F9
Полный EXIF Полный файл
04.02.2013, 16:16
Image-square_360Василиса Карпова,
преподаватель

Здравствуйте,Юлия, добро пожаловать! Меня зовут Василиса, я буду Вашим преподавателем и буду работать с Вами в течение Вашего обучения на этом курсе.  Если Вам будут непонятны какие-то мои комментарии, термины или есть вопросы по урокам – обязательно уточняйте, буду стараться объяснять понятнее. Пожалуйста, обязательно пишите к каким заданиям относятся Ваши работы. Пишите, пожалуйста, более развернутые пояснения к фотографиям. Почему выбрали при съемке именно этот сюжет, какие сложности были при съемке. Я хочу, чтобы у нас с Вами был диалог. Обсуждения значительно увеличивают КПД Вашего обучения и помогают мне более полно донести до Вас информацию.



Кадр замечательный, с удовольствием принимаю.  Есть планы, перспектива, прекрасный цвет, хорошо подчеркнуты светотенью масссы деревьев. 



Комментарии
  • Image-square_36003.02.2013

    Здравствуйте,фото снимала летом в программном режиме(Р).Очень хотелось бы услышать недочеты и рекомендации.

  • Image-square_36004.02.2013

    Очень приятны такие комментарии,но пока для меня не понятны  слова план,перспектива...Я настраивала программный режим интуитивно,было сделано много кадров,меняла настройки,но то что в результате получилось,меня порадовало...Кстати долго искала курсы,даже попала на лохотрон,но когда начала изучать Ваш курс ,была в восторге,я сфотографировала пузырьки в аквариуме и они застыли,я фотографировала свечу,деток....еще столькому надо научиться .Спасибо ,что вы осуществляете мечты!!!

  • Image-square_36004.02.2013

    Ну значит будем образовываться:) Все эти понятия мы будем раскрывать в следующем уроке, а пока мы будем сосредоточены на технической стороне фотографий.  Я буду рада Вам помочь.

  • Image-square_36004.02.2013

    Спасибо.Сейчас занимаюсь черно-белой фотографией,но пока не довольна результатом.Еще попрактикуюсь )))