Юлия, интересный приём! Динамика, действительно, присутствует! Такой приём называется "съёмка с проводкой". Только старайтесь держать объект в одной точке кадра, когда "провожаете" его, чтобы сделать его резким, а задний план размыть в движении.
работа к заданию "фото на выбор" здесь птицы тоже в своей природной среде чтобы передать динамику, то есть показать, что утки плывут, я немного "смазала" кадр
Судя по Вашему комментарию, мне не удалось сделать то, что было задумано. Была задумана не "съемка с проводкой", потому что вода и так колышется и ее "смызывание" сильно не меняет динамику воды. Именно поэтому я "смазывала" птиц
Юлия, если Вы задумывали не съёмку с проводкой, а применение нерезкости, как художественного приёма, то всё удалось!:) Мне нравится такая стилистика фотографий. Правда, я применяю её для фотографий в других жанрах. Очень здорово, что Вы экспериментируете, ищите собственный стиль и выражаете творческое видение!