Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D300
  • ISO 200
  • 1/200 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
08.02.2013, 14:21
Image-square_360Татьяна Морозова,
преподаватель

Какая прелесть, Татьяна! Очень хорошо снято, и освещение удачное! Свет объемный, хорошо моделирует лицо. Нравится настроение, задумчивое, немного грустное. И ручки сложены мило, можно было их показать в чуть большей степени, кстати, сместив камеру ниже! Как раз и уровень глаз сместился бы на верхнюю треть.  Как вариант, можно кадрировать до вертикального формата.

Комментарии
  • Image-square_36008.02.2013

    Татьяна, здесь 2 источника: один справа от девочки, а другой фон подсвечивал. Поза такая вышла случайно, просто поймала девочку в момент раздумий. ))

  • Image-square_36008.02.2013

    Татьяна, спасибо! Да, вертикальный тоже неплохо. Насчет ручек согласна, но это буквально миг и все...уже другое настроение и все другое. Нужна сноровка, чтобы и момент поймать и в то же время выстроить идеальную композицию. )))